Lösung für Hagelprobleme

 

PC 76/18 Wabe HS

 

 

Produktprospekte

Neuheiten 2016

 

Stegdoppelplatten aus Acryl Hohlhkammerplatten und
Paneele aus PC und PVC

 

Lichtwellplatten aus Acryl und Polycarbonat

 

Lichtwellplatten aus PVC
Polyester Wellbahnen Stahlprofilplatten

 

 

 

 

 

 

 

 

Gebietskarte Süd

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Niederlassung Anhausen

Dennis Lang 

Dennis Lang

Innendienstleitung/Verkauf

 


Telefon: 02639-96257 16
Telefax: 02639-962572216
dennis.lang@scobalit.de

Ralf Becker 

Ralf Becker

Niederlassungsleitung
Verkaufsleitung West

Telefon: 02639-96257 12
Telefax: 02639-962572212
ralf.becker@scobalit.de

Markus Helwig 

Markus Helwig

Leitung Logistik / Lager



Telefon: 02639-96257 11
Telefax: 02639-962572211
markus.helwig@scobalit.de

Tim Neudeck 

Tim Neudeck

Verkauf / Logistik


Telefon: 02639-96257 18
Telefax: 02639-962572218
tim.neudeck@scobalit.de

Eva Meffert 

Eva Meffert

Verkauf


Telefon : 02639-96257 13
Telefax : 02639-962572213
eva.meffert@scobalit.de

Michael Wather 

Michael Walther

Außendienst


Mobil: 0163-6674259
Telefax: 02639-962571
michael.walther@scobalit.de

Oliver Hawig 

Oliver Hawig

Außendienst


Mobil: 0151-17130092
Telefax: 02639-962571
oliver.hawig@scobalit.de

 

 

Und so finden Sie uns


Größere Kartenansicht